CS1206KKX7R7BB106
YAGEO
YAGEO CS1206KKX7R7BB106
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CS1206KKX7R7BB106
Description: KC 10µF 1206 10% 16V X7R STAG Produttore: YAGEO Matchcode: KC10U1206X7R016K NORMSTAG Rutronik No.: KKH2626 VPE: 2000 MOQ: 2000 dimensioni: 1206 confezione: REEL BLI
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10µ F
Case size
1206
Dielectric
X7R
V(N)
16 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STAG
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
3 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL BLI
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
1206
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Taiwan
Tempo di consegna standard
28 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
MURATA
MURATA GRJ31CR71E106KE11L
GRJ31CR71E106KE11L
Passive Components
  • KC 10µF 1206 10% 25V X7R STAG