MFP-25BRD52-220R
YAGEO
YAGEO MFP-25BRD52-220R
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MFP-25BRD52-220R
Description: MFP-25 220R 0,1% 0,25W TK25 Produttore: YAGEO Matchcode: MF0207220R0,1% Rutronik No.: WLR3351 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0207 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
220 Ω
Package
0207
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.25 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
250 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
AEC-Q(200)
Length
6.3 mm
Diameter
2.4 mm