RC0402FR-071K78L
YAGEO
YAGEO RC0402FR-071K78L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC0402FR-071K78L
Description: RC0402 1,78K 1% 0,063W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC04021,78K1% Rutronik No.: WRC47925 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
Trova alternative
Resistor value
1,78K Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.063 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
50 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C