RC0402JR-074M7L
YAGEO
YAGEO RC0402JR-074M7L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC0402JR-074M7L
Description: RC0402 4,7M 5% 0,063W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC04024,7M5% Rutronik No.: WRC35881 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
Trova alternative
Resistor value
4,7M Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.063 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
50 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C