RC0805FR-0784K5L
YAGEO
YAGEO RC0805FR-0784K5L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC0805FR-0784K5L
Description: RC0805 84,5K 1% 0,125W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC080584,5K1% Rutronik No.: WRC61963 VPE: 5000 MOQ: 25000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
Resistor value
84,5K Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C