RC1206JR-0743KL
YAGEO
YAGEO RC1206JR-0743KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC1206JR-0743KL
Description: RC1206 43K 5% 0,25W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC120643K5% Rutronik No.: WRC31592 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
Resistor value
43K Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.25 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C