RT0402BRD074K7L
YAGEO
YAGEO RT0402BRD074K7L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RT0402BRD074K7L
Description: RT0402 4,7K 0,1% 0,0625W TK25 Produttore: YAGEO Matchcode: TF04024,7K0,1% Rutronik No.: WPR3971 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
Resistor value
4,7K Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.0625 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
50 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C