RT0402FRE07680RL
YAGEO
YAGEO RT0402FRE07680RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RT0402FRE07680RL
Description: RT0402 680R 1% 0,0625W TK50 Produttore: YAGEO Matchcode: TF0402680R1% Rutronik No.: WPR1490 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
Resistor value
680 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.0625 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
50 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C