RT0603BRD07220KL
YAGEO
YAGEO RT0603BRD07220KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RT0603BRD07220KL
Description: RT0603 220K 0,1% 0,1W TK25 Produttore: YAGEO Matchcode: TF0603220K0,1% Rutronik No.: WRC46923 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
220K Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C