RT0603BRD078K25L
YAGEO
YAGEO RT0603BRD078K25L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RT0603BRD078K25L
Description: RT0603 8,25K 0,1% 0,1W TK25 Produttore: YAGEO Matchcode: TF06038,25K0,1% Rutronik No.: WRC39365 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
8,25K Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C