RT0603DRE0710KL
YAGEO
YAGEO RT0603DRE0710KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RT0603DRE0710KL
Description: RT0603 10K 0,5% 0,1W TK50 Produttore: YAGEO Matchcode: TF060310K0,5% Rutronik No.: WRC41901 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
0.5 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C