RT0603FRE134K7L
YAGEO
YAGEO RT0603FRE134K7L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RT0603FRE134K7L
Description: RT0603 4,7K 1% 0,1W TK50 Produttore: YAGEO Matchcode: TF06034,7K1% Rutronik No.: WPR2521 VPE: 20000 MOQ: 20000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
4,7K Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C