RT0805BRD078K87L
YAGEO
YAGEO RT0805BRD078K87L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RT0805BRD078K87L
Description: RT0805 8,87K 0,1% 0,125W TK25 Produttore: YAGEO Matchcode: TF08058,87K0,1% Rutronik No.: WPR10675 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
Resistor value
8,87K Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C