HKC3225SX-24MHZ-31577-R4V1
HKC
HKC HKC3225SX-24MHZ-31577-R4V1
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HKC3225SX-24MHZ-31577-R4V1
Description: C7 3225 24,000000M 18pF 30ppm Produttore: HKC Matchcode: Q24,000000 MHZ C7 Rutronik No.: QUARZ8051 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: C7 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
Frequency
24 MHz
Tolerance
+/-30 ppm
Temp.range
-40+85 °C
Stabil./ Temp.
+/-30 ppm
Load capacity
18 pF
Height
0.8 mm
Width
2.5 mm
Length
3.2 mm
Type
SMD
ESR max.
50 Ohm