GSX226M050T2A5E070
JAMICON
JAMICON GSX226M050T2A5E070
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
GSX226M050T2A5E070
Description: GR 22uF 50V 20% 6x7/2,5 Produttore: JAMICON Matchcode: SE22U50V2,5 Rutronik No.: KEL23440 VPE: 2000 MOQ: 20000 dimensioni: AMMOPACK confezione: AMMOPACK
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22 µF
V(N)
50 V
Style
RADIAL
Rutronik size
6x7 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
98 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.45 mm
Supp. case size
6,3x7 mm
Reel step
12.7 mm