JSH476M6R3R3AMB07L
JAMICON
JAMICON JSH476M6R3R3AMB07L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JSH476M6R3R3AMB07L
Description: SH 47uF 6,3V 20% 4x7/2,5 Produttore: JAMICON Matchcode: HSEM47U6,3V2,5 Rutronik No.: KEL23429 VPE: 3000 MOQ: 21000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47 µF
V(N)
6.3 V
Style
RADIAL
Rutronik size
4x7 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
69 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.45 mm
Supp. case size
4x7 mm
Reel step
12.7 mm