JSK476M035T1A5C11L
JAMICON
JAMICON JSK476M035T1A5C11L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JSK476M035T1A5C11L
Description: SK 47uF 35V 20% 5x11/5,0 Produttore: JAMICON Matchcode: SE47U35V5,0 Rutronik No.: KEL23588 VPE: 1000 MOQ: 10000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47 µF
V(N)
35 V
Style
RADIAL
Rutronik size
5x11 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
5x11 mm
Reel step
12.7 mm