JTK106M450S1AMH16L
JAMICON
JAMICON JTK106M450S1AMH16L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JTK106M450S1AMH16L
Description: TK 10uF 450V 20% 10x16/5,0 Produttore: JAMICON Matchcode: HFR10U450V5,0 Rutronik No.: KEL25475 VPE: 1 MOQ: 7200 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
450 V
Rutronik size
10x16 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
117 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Supp. case size
10x16 mm