JTK107M250T1GMM32L
JAMICON
JAMICON JTK107M250T1GMM32L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JTK107M250T1GMM32L
Description: TK 100uF 250V 20% 16x32/7,5 Produttore: JAMICON Matchcode: HFR100U250V7,5 Rutronik No.: KEL22010 VPE: 300 MOQ: 2400 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
250 V
Rutronik size
16x32 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
792 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
16x32 mm