JTK108M025T1GMH21L
JAMICON
JAMICON JTK108M025T1GMH21L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JTK108M025T1GMH21L
Description: TK 1000uF 25V 20% 10x21/5,0 Produttore: JAMICON Matchcode: HFR1000U25V5,0 Rutronik No.: KEL21289 VPE: 800 MOQ: 6400 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1000 µF
V(N)
25 V
Rutronik size
10x21 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
10x21 mm