JTK226M400M6GMK25L
JAMICON
JAMICON JTK226M400M6GMK25L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JTK226M400M6GMK25L
Description: TK 22uF 400V 20% 12x25/5,0 Produttore: JAMICON Matchcode: HFR22U400V5,0 Rutronik No.: KEL21299 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22 µF
V(N)
400 V
Rutronik size
12x25 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
306 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Supp. case size
12,5x25 mm
Reel step
15 mm