JTK475M050T4AMC11L
JAMICON
JAMICON JTK475M050T4AMC11L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JTK475M050T4AMC11L
Description: TK 4,7uF 50V 20% 5x11/2,5 Produttore: JAMICON Matchcode: HFR4,7U50V2,5 Rutronik No.: KEL21260 VPE: 2600 MOQ: 13000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4.7 µF
V(N)
50 V
Style
RADIAL
Rutronik size
5x11 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Supp. case size
5x11 mm