JTK478M025T1GMM32L
JAMICON
JAMICON JTK478M025T1GMM32L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JTK478M025T1GMM32L
Description: TK 4700uF 25V 20% 16x32/7,5 Produttore: JAMICON Matchcode: HFR4700U25V7,5 Rutronik No.: KEL21307 VPE: 300 MOQ: 2400 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4700 µF
V(N)
25 V
Rutronik size
16x31 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Wire length
4 mm
Supp. case size
16x31,5 mm