JWG476M063T1GUG14L
JAMICON
JAMICON JWG476M063T1GUG14L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JWG476M063T1GUG14L
Description: WG 47uF 63V 20% 8x14/5,0 Produttore: JAMICON Matchcode: PSRX47U63V5,0 Rutronik No.: KEL21285 VPE: 1200 MOQ: 1200 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47 µF
V(N)
63 V
Style
RADIAL
Rutronik size
8x14 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
424 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
350 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
8x14 mm