JWL158M035S1GCK35L
JAMICON
JAMICON JWL158M035S1GCK35L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JWL158M035S1GCK35L
Description: WL 1500uF 35V 20% 12x35/5,0 Produttore: JAMICON Matchcode: PSRX1500U35V5,0 Rutronik No.: KEL23674 VPE: 100 MOQ: 4000 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1500 µF
V(N)
35 V
Style
RADIAL
Rutronik size
12x35 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
21 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
3160 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
12,5x35 mm