THS337M400S1A5S45L
JAMICON
JAMICON THS337M400S1A5S45L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
THS337M400S1A5S45L
Description: HS 330uF 400V 20% 30x45/10,0 Produttore: JAMICON Matchcode: HTR330U400V10,0 Rutronik No.: KEL21233 VPE: 50 MOQ: 50 confezione: BULK
C(N)
330 µF
V(N)
400 V
Rutronik size
30x45 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2212 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
6.3 mm
Supp. case size
30x45 mm