THT567M400S1A7T50L
JAMICON
JAMICON THT567M400S1A7T50L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
THT567M400S1A7T50L
Description: HT 560uF 400V 20% 35x50/10,0 Produttore: JAMICON Matchcode: HTR560U400V10,0 Rutronik No.: KEL21240 VPE: 40 MOQ: 40 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
560 µF
V(N)
400 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
35x50 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
3304 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
6.3 mm
Con. design
NA
Supp. case size
35x50 mm