TLP478M035S1A5Q30L
JAMICON
JAMICON TLP478M035S1A5Q30L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TLP478M035S1A5Q30L
Description: LP 4700uF 35V 20% 22x30/10,0 Produttore: JAMICON Matchcode: TR4700U35V10,0 Rutronik No.: KEL21231 VPE: 100 MOQ: 1600 confezione: BULK
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4700 µF
V(N)
35 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
22x30 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2651 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
6.3 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
22x30 mm