C4AKJBW5350A3PJ
KEMET
KEMET C4AKJBW5350A3PJ
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
C4AKJBW5350A3PJ
Description: FP 35uF 700Vdc 5% P37,5 MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FP35U37,5700V5% Rutronik No.: KFO13054 VPE: 30 MOQ: 90 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
35µ F
U(N)
700 V
Voltage type
DC
Tolerance
5 %
Pitch
37.5 mm
Dielectric
MKP
Test voltage
1050 V
Pulse immunity
20 V/µs
T(A) max
135 °C
T(A) min
-55 °C
Design/Type
4-PIN
Lead length
6-2 mm
Length
42 mm
Diameter/Width
33 mm
Height
48 mm
Style
RADIAL
Automotive
AEC-Q(200)
Tipo di confezione
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Italy
Tempo di consegna standard
36 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
VISHAY
VISHAY MKP1848E63550JP4
MKP1848E63550JP4
Passive Components
  • FP 35uF 500Vdc 5% P37,5 MKP
  • confezione: TRAY
nuovo prodotto
VISHAY
VISHAY MKP1848E63510JY5
MKP1848E63510JY5
Passive Components
  • FP 35uF 1000Vdc 5% P52,5 MKP