C4AQQBW5120A3FJ
KEMET
KEMET C4AQQBW5120A3FJ
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
C4AQQBW5120A3FJ
Description: FP 12uF 1100Vdc 5% P37,5 MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FP12U37,51100V5% Rutronik No.: KFO11233 VPE: 58 MOQ: 174 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
12µ F
U(N)
1100 V
Voltage type
DC
Tolerance
5 %
Pitch
37.5 mm
Dielectric
MKP
Test voltage
1650 V
Pulse immunity
16 V/µs
T(A) max
105 °C
T(A) min
-55 °C
Lead length
6-2 mm
Length
42 mm
Diameter/Width
20 mm
Height
40 mm
Style
RADIAL
Automotive
AEC-Q(200)
Notes
4-PIN
Tipo di confezione
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
A
Tempo di consegna standard
36 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
VISHAY
VISHAY MKP1848E61210JP4
MKP1848E61210JP4
Passive Components
  • FP 12uF 1000Vdc 5% P37,5 MKP