F862BP184K310Z
KEMET
KEMET F862BP184K310Z
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
F862BP184K310Z
Description: FF 180nF 310Vac 10% X2 P15 MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF180N1510X2 Rutronik No.: KFO12766 VPE: 663 MOQ: 2652 confezione: BOX
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
180n F
U(N)
310 V
Voltage type
AC
Tolerance
10 %
Pitch
15 mm
Dielectric
MKP
XY-class
X2
Test voltage
1900 V
Pulse immunity
400 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Lead length
4+2 mm
Length
18 mm
Diameter/Width
8.5 mm
Height
14.5 mm