F862BS394K310ZV054
KEMET
KEMET F862BS394K310ZV054
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
F862BS394K310ZV054
Description: FF 390nF 310Vac 10% X2 P15 MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF390N1510X2 Rutronik No.: KFO13058 VPE: 561 MOQ: 1638 confezione: BOX
C(N)
390n F
U(N)
310 V
Tolerance
10 %
Pitch
15 mm
Test voltage
1900 V
Pulse immunity
400 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Lead length
4+2 mm
Length
18 mm
Diameter/Width
10 mm
Height
16 mm