F863DE474K310Z
KEMET
KEMET F863DE474K310Z
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
F863DE474K310Z
Description: FF 470nF 310Vac 10% X2 P22,5MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF470N22,510X2 Rutronik No.: KFO11176 VPE: 564 MOQ: 1692 confezione: BULK
C(N)
470n F
U(N)
310 V
Tolerance
10 %
Pitch
22.5 mm
X2
Test voltage
1900 V
Pulse immunity
200 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Lead length
4+2 mm
Length
26.5 mm
Diameter/Width
7 mm
Height
16 mm