F881BP473M300C
KEMET
KEMET F881BP473M300C
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
F881BP473M300C
Description: FF 47nF 300Vac 20% Y2 P15 MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF47N1520Y2 Rutronik No.: KFO13015 VPE: 1000 MOQ: 1000 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47n F
U(N)
300 V
Voltage type
AC
Tolerance
20 %
Pitch
15 mm
Dielectric
MKP
XY-class
Y2
Test voltage
4000 V
Pulse immunity
600 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Lead length
4+2 mm
Length
18 mm
Diameter/Width
8.5 mm
Height
14.5 mm