P295BQ472M440L
KEMET
KEMET P295BQ472M440L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
P295BQ472M440L
Description: FF 4,7nF 440Vac 20% Y1 P15 MP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF4,7N1520Y1 Rutronik No.: KFO12095 VPE: 400 MOQ: 1600 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4,7n F
U(N)
440 V
Voltage type
AC
Tolerance
20 %
Pitch
15 mm
Dielectric
MP
XY-class
Y1
Test voltage
4000 V
Pulse immunity
2000 V/µs
T(A) max
115 °C
T(A) min
-40 °C
Length
18 mm
Diameter/Width
8.5 mm
Height
16 mm