P410CJ473M300AH101
KEMET
KEMET P410CJ473M300AH101
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
P410CJ473M300AH101
Description: FF 47nF 300Vac 20% X1 P20,3 MP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF47N20,320X1 Rutronik No.: KFO11132 VPE: 200 MOQ: 800 confezione: BULK
Trova alternative
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470n F
U(N)
300 V
Voltage type
DC
Tolerance
20 %
Pitch
20.3 mm
Dielectric
MP
XY-class
X1
Test voltage
3000 V
Pulse immunity
100 V/µs
T(A) max
85 °C
T(A) min
-40 °C
Lead length
30+5 mm
Length
24 mm
Diameter/Width
9 mm
Height
15 mm