PHE840MK5330MK03R17
KEMET
KEMET PHE840MK5330MK03R17
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PHE840MK5330MK03R17
Description: FF 33nF 275Vac 20% X2 P7,5 MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF33N7,520X2 Rutronik No.: KFO12808 VPE: 1000 MOQ: 3000 confezione: BULK
C(N)
33n F
U(N)
275 V
Tolerance
20 %
Pitch
7.5 mm
XY-class
X2
Test voltage
2200 V
Pulse immunity
100 V/µs
T(A) max
105 °C
T(A) min
-55 °C
Lead length
17 mm
Length
10 mm
Diameter/Width
5 mm
Height
11 mm