PHE850ED6150MD16R06L2
KEMET
KEMET PHE850ED6150MD16R06L2
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PHE850ED6150MD16R06L2
Description: FF 150nF 300Vac 20% Y2 P22,5 MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF150N22,520Y2 Rutronik No.: KFO12521 VPE: 253 MOQ: 506 confezione: TRAY
C(N)
150n F
U(N)
300 V
Tolerance
20 %
Pitch
22.5 mm
XY-class
Y2
Test voltage
5000 V
Pulse immunity
100 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-55 °C
Lead length
6 mm
Length
26 mm
Diameter/Width
11 mm
Height
21.5 mm
Style
RADIAL
Automotive
NO
Tipo di confezione
TRAY
RoHS Status
RoHS-conform
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Indonesia
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
45 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET R523I315050P0K
R523I315050P0K
Passive Components
  • FF 150nF 310Vac 10% X2 P15 MKP
  • confezione: BULK
il più venduto
KEMET a YAGEO company
KEMET PME271M615KR30
PME271M615KR30
Passive Components
  • FF 150nF 275Vac 10% X2 P20 MP