R46KN322000M1M
KEMET
KEMET R46KN322000M1M
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R46KN322000M1M
Description: FF 220nF 275Vac 20% X2 P22,5MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF220N22,520X2 Rutronik No.: KFO11074 VPE: 805 MOQ: 805 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220n F
U(N)
275 V
Voltage type
AC
Tolerance
20 %
Pitch
22.5 mm
Dielectric
MKP
XY-class
X2
Test voltage
2200 V
Pulse immunity
200 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Lead length
4+2 mm
Length
26.5 mm
Diameter/Width
6 mm
Height
15 mm