R46KN356050P0K
KEMET
KEMET R46KN356050P0K
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R46KN356050P0K
Description: FF 560nF 275Vac 10% X2 P22,5MKP Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF560N22,510X2 Rutronik No.: KFO11527 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: BULK
C(N)
560n F
U(N)
275 V
Tolerance
10 %
Pitch
22.5 mm
Test voltage
2200 V
Pulse immunity
200 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Lead length
25+2-1 mm
Length
26.5 mm
Diameter/Width
7 mm
Height
16 mm
Style
RADIAL
Automotive
NO
Tipo di confezione
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
38 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET R523N356050P0M
R523N356050P0M
Passive Components
  • FF 560nF 310Vac 20% X2...