TPSD226K025R0200
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TPSD226K025R0200
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TPSD226K025R0200
Description: TC 22uF 25V 10% Case D 200mOhm Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: TC22U25VDLOWR Rutronik No.: KTA4747 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: REEL BLI
C(N)
22µ F
U(N)
25 V
Case code
D
ESR
0.2 Ohm
Tolerance
10 %
Leakage current
5.5 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
EIA code
7343
Dissip.factor
0.06
ESR at frequen.
100 kHz
ESR at temp.
25 °C
Length
7.3 mm
Width
4.3 mm
Height
2.9 mm