IXGH48N60B3D1
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXGH48N60B3D1
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IXGH48N60B3D1
Description: IGBT 600V 48A 1.8V TO-247 Produttore: LITTELFUSE Matchcode: IXGH48N60B3D1 Rutronik No.: IGBT2883 VPE: 30 MOQ: 300 dimensioni: TO-247 confezione: TUBE
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
600 V
I(C)
48 A
V(CEsat)
1.8 V