EEEFK1V221GP
PANASONIC
PANASONIC EEEFK1V221GP
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
EEEFK1V221GP
Description: V-FK 220uF 35V 20% 8x10 Produttore: PANASONIC Matchcode: HCRL220U35V Rutronik No.: KEL19651 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: REEL PAP
C(N)
220 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
8x10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
160 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
600 mA
Tipo di confezione
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
8x10,2 mm