EEEFP1V101AP
PANASONIC
PANASONIC EEEFP1V101AP
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
EEEFP1V101AP
Description: V-FP 100uF 35V 20% 8x10 Produttore: PANASONIC Matchcode: HCRL100U35V Rutronik No.: KEL20823 VPE: 500 MOQ: 1000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
35 V
Style
SMD
Rutronik size
8x10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
80 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
850 mA
Tipo di confezione
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
8x10,2 mm