EEEFT1H470AP
PANASONIC
PANASONIC EEEFT1H470AP
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
EEEFT1H470AP
Description: V-FT 47uF 50V 20% 6x6 Produttore: PANASONIC Matchcode: HCRL47U50V Rutronik No.: KEL18572 VPE: 1000 MOQ: 1000 confezione: REEL PLAST
C(N)
47 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
6x6 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
680 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
195 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
6,3x5,8 mm