EEUFR1V102
PANASONIC
PANASONIC EEUFR1V102
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
EEUFR1V102
Description: FR 1000uF 35V 20% 12x20/5,0 Produttore: PANASONIC Matchcode: PSRX1000U35V5,0 Rutronik No.: KEL21412 VPE: 200 MOQ: 1000 confezione: BULK
C(N)
1000 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
12x20 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
10000 h
Z(100kHz/20°C)
18 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2600 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
12,5x20 mm