ERJ3EKF5111V
PANASONIC
PANASONIC ERJ3EKF5111V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERJ3EKF5111V
Description: RC0603 5,11K 1% 0,1W TK100 Produttore: PANASONIC Matchcode: RC06035,11K1% Rutronik No.: WRC61488 VPE: 5000 MOQ: 50000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
5,11K Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C