ERJPB3D2202V
PANASONIC
PANASONIC ERJPB3D2202V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERJPB3D2202V
Description: TF0603 22K 0,5% 0,2W TK50 Produttore: PANASONIC Matchcode: TF060322K0,5% Rutronik No.: WPR8583 VPE: 5000 MOQ: 15000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
22K Ω
Package
0603
Res.tolerance
0.5 %
Power rating
0.2 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C