RB058LAM-30TFTR
ROHM
ROHM RB058LAM-30TFTR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RB058LAM-30TFTR
Description: Schottky Barrier Diode 30V 3A SOD128 Produttore: ROHM Matchcode: RB058LAM-30TFTR MPP Rutronik No.: DSKY6801 VPE: 3000 MOQ: 21000 dimensioni: SOD-128 confezione: REEL
V(RRM)
30 V
I(F)per diode
3 A
V(F)
0.68 V
T(j) max
150 °C
I(FSM)
80 A