RB068LAM-30TR
ROHM
ROHM RB068LAM-30TR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RB068LAM-30TR
Description: Schottky Barrier Diode 30V 2A SOD-128 Produttore: ROHM Matchcode: RB068LAM-30TR MPP Rutronik No.: DSKY6824 VPE: 3000 MOQ: 33000 dimensioni: SOD-128 confezione: REEL
V(RRM)
30 V
I(F)per diode
2 A
V(F)
0.70 V
T(j) max
175 °C
I(FSM)
50 A